Ксения Бородина надула дочке день рождения (ФОТО)

Ксения Бородина надула дочке день рождения (ФОТО)
Дочке ведущей Дома-2 Ксении Бородиной Марусе исполнилось 5 лет. Поздравить малышку Ксения решила публично, оставив в своем фотоблоге трогательное сообщение. 

"10 июня самый дорогой и любимый день в моей жизни! В этот день родилась моя главная надежда, мой лучик, моя любовь... Крошка моя, мама твоя не может поверить, что прошло 5 лет, это так быстро для меня, а ты уже совсем большая! С первых минут как я взяла ее на руки, она четко смотрела мне в глаза, и взгляд с первых минут был осмысленный!

Читайте также: Ксения Бородина показала подросшую дочь (ФОТО)

По сей день мне кажется, нет я уверенна, что ты мудрее меня, что ты самая понимающая и умная девочка во вселенной! Девочка моя, спасибо Господу , что подарил мне тебя, такую чудную малышку, ты взяла все самое хорошее от родителей, но это только 10 процентов, все остальные 90 это ты настоящая, добрая, мудрая, со своим характером,который я обожаю!!! Помни, все что мама делает, это только для тебя!" – написала Ксения.

Читайте также: Ксения Бородина выставила грудь напоказ

Особенный сюрприз Бородина готовила для именинницы ночью. Любящая мама превратила одну из комнат квартиры в воздушное царство.

"Щас именинница проснется, а тут такой сюрприз в зале. Вы бы видели, как это все заносили, надували и устанавливали, чтобы Мару не проснулась", – подписала фото звезда. 

Читайте также: Ксения Бородина свозила бойфренда в Лондон (ФОТО)


Ксения Бородина

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK