Меган Фокс выложила в Instagram фото без макияжа

Меган Фокс выложила в Instagram фото без макияжа
На днях Меган Фокс создала собственный профайл в популярной социальной сети Instagram. Звезда Трансформеров выбрала себе ник the_native_tiger, и выложила в сеть собственное фото без мейкапа.
 
"Первое селфи для Instagram,– подписала звезда. – Раннее утро, без макияжа".
 
Неизвестно, долго ли продлится радость фанатов Меган, ведь предыдущие попытки звезды стать социально-активной провалились.

Читайте также: Меган Фокс и Брайан Остин Грин купили новый дом

10 января прошлого года Фокс написала на своей странице в Facebook (единственной соцсети, на общение в которой у нее хватает времени и сил):

"Как могли заметить некоторые из вас, мой аккаунт в Twitter закрылся... Я надеялась, что в 2013 году смогу, наконец, превратиться в бабочку социальных сетей, но, как выяснилось, я по-прежнему все это ненавижу".

Твиттер-аккаунт @meganfox был заведен 4 января 2013 года – вскоре после того, как по сети начали распространяться слухи о смерти актрисы, и фраза "RIP Megan Fox" попала в мировые тренды. Аккаунт актрисы набрал почти 260 тысяч подписчиков, хотя за время пребывания в Twitter Фокс написала меньше 30 сообщений и не подписалась ни на один микроблог. 

Читайте также: Меган Фокс после вторых родов плюнула на свою фигуру
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK