Гарри и Уильям сделали совместное селфи (ФОТО)

Гарри и Уильям сделали совместное селфи (ФОТО)

В последнее время монархи Европы стараются не отставать от современных модных тенденций. Вот и члены королевского семейства принц Уильям и принц Гарри сделали совместное селфи на мероприятии по случаю запуска новой благотворительной инициативы королевы Елизаветы II. Ее цель – поощрение молодых лидеров Содружества наций за их стремление развиваться, двигаться вперед и не сдаваться.  Программа была запущена вчера в Букингемском дворце.

За первое селфи британских принцев следует благодарить ведущего мероприятия - Амаля Эдвардса. Перед тем, как предложить Уильяму и Гарри сфотографироваться, он провел Google Hangout (видеоконференцию – прим. ред.), в течение которой внукам Елизаветы приходилось отвечать на вопросы участников в режиме live. 

"Все, что я хотел бы вам сказать – это верьте в себя. Вы можете сказать намного больше, чем вы думаете. Есть много людей с открытым сердцем, которые будут вас слушать и заботиться. Они хотят вам помочь. Всегда верьте в себя и никогда не сдавайтесь!" – обратился Уильям к участникам Google-чата.


Читайте также: Принц Гарри выяснил, как тренируется олимпийская сборная Великобритании (ФОТО)

Такое во дворце происходило впервые, поэтому Амаль оставил к снимку восторженную подпись:

"Королевское фото с принцами Уильямом и Гарри. Сегодня был абсолютно нереальный день. Я творил историю, участвуя в проведении первой социальной конференции во дворце. The Queens Young Leaders - это невероятное движение, которое изменит жизни молодых людей по всему миру. Среди них можешь оказаться и ты!!!"

Читайте также: Королева Елизавета II подарила внуку вертолет

Первое селфи принцев Гарри и Уильяма
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK