Елизавета II переписывается со школьником

Елизавета II переписывается со школьником
Уважение среди подданных королевская семья Великобритании и вчастности королева Елизавета II во многом заслужила благодаря вниманию, которое оказывает каждому, кто просит о помощи.

В СМИ не раз мелькала информация о том, что королева Великобритании Елизавета II отвечает на письма, которые ей присылают простолюдины.

Как-то 4-летний Том Стэнкомб отправил воздушный шарик с посланием в надежде найти друзей, а он приземлился во дворе Виндзорского замка. Королева незамедлительно ответила на письмо. Затем 10-летняя Даша Мельникова известила Ее Величество, что мечтает о собаке… И королева прислала девочке свою фотографию с собаками...

Читайте также: Кейт Миддлтон не разрешают фотографироваться

На днях 9-летний школьник Оуэн Максфилд написал Ее Величеству письмо, в котором сообщил, что скончался его дедушка Джек Моррис, бывший охранник королевских драгоценностей и пригласил  Елизавету II проводить его в последний путь.

 Прибыть лично на похороны Елизавета не смогла, но она решила написать Оуэну ответное письмо, в котором выразила соболезнования семье об утрате.

Читайте также: Кейт Миддлтон не разрешает принцу Чарльзу видеться с внуком

Смотрите онлайн Королева Елизавета II опубликовала свою первую запись в Twitter


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK