Сегодня Жанне Эппле исполнилось 50 лет

Сегодня Жанне Эппле исполнилось 50 лет
Трудно поверить, что героине сериала "Бальзаковский возраст или Все мужики сво..." Жанне Эппле сегодня исполнилось 50 лет. Всегда цветущая, подтянутая, с наивным выражением лица актриса с легкостью выдаст себя за 30-ти летнюю.Впрочем, своими генами, как и фамилией, Жанна обязана прадеду Артуру де Эппле, который был одним из основателей генной инженерии.

 Будущая актриса родилась в Москве, но первые годы своей жизни провела у бабушки и дедушки на Сахалине. Однако из-за сложных отношений в семье девочку отдали в детский сад-интернат, где она провела пять лет. Когда пришло время идти в школу, мама забрала Жанну обратно в Москву.

Читайте также:  
Жанна Эппле устроила легкий стриптиз

«Помню, я очень волновалась перед встречей. Не спала, наверное, за полгода. Рассматривала черно-белые фотографии, изучала ее лицо. Меня встретила незнакомая молодая женщина с серьезным взглядом и плотно сжатыми губами. Она присела на корточки и долго смотрела мне в глаза, так долго, что от волнения я перестала дышать. Еще помню, как пахли духами ее волосы», — вспоминает свою встречу с матерью актриса.

В школе будущая артистка училась хорошо, занималась художественной гимнастикой, плаванием, фигурным катанием, балетом и музыкой. По окончании школы поступила в ГИТИС, позже играла в «Театре на Покровке», бывшем Театре Комедии. В настоящее время Жанна Эппле играет в московском драматическом театре им. Станиславского.

Читайте также: 
Алика Смехова: "Хоть я так и не выражаюсь, но все мужики — сво..."

Смотрите ролик сериала "Бальзаковский возраст или Все мужики сво... 5 лет спустя":



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK