Максим Чернявский подарил дочке дом на день рождения

Максим Чернявский подарил дочке дом на день рождения
Участник шоу Холостяк Максим Чернявский отпраздновал день рождения дочери Моникиот брака с певицей Анной Седоковой. Девочке исполнилось три года. И хотя, по официальным данным, Моника появилась на свет 24 июля, отец начал поздравлять дочку накануне, оповестив об этом общественность через микроблог.

«Сегодня моей Любимой Принцессе исполнилось 3 года! Человечек, который несет больше всего счастья и радости в мою жизнь... Она самый умный, нежный и жизнерадостный ребенок на свете! Поверить не могу, что прошло уже три года с того дня как она родилась! Любовь всей моей жизни!», – вот такой полный любви к дочери пост опубликовал Максим Чернявский.

Читайте также: Анна Седокова показала как сбросить лишние кило (фото)

Заботливый отец преподнес Монике шикарный подарок – огромный кукольный домик, в котором есть все: гостиная, спальни, ванная комната. Однако сюрпризы на этом не закончились! У бассейна виновницу торжества ждал накрытый стол, главным украшением которого стал именинный торт с тремя зажженными свечами – по количеству лет Моники. Для полноты праздничной картины папа нарядил юбиляршу в праздничный колпак и сделал фотографию на память.

Все происходит, конечно же, в Америке, где в пригороде Лос-Анджелеса Моника живет со своей звездной мамой Анной Седоковой. Присутствовала ли Анна на празднике дочери, неизвестно, по крайней мере, в объектив камеры Чернявского она не попала, как впрочем и новая пассия Максима Мария Дригола.

Читайте также: За честь российского "холостяка" Максима Чернявского вступилась его бабушка


Смотрите фотографии со дня рождения Моники


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK