Бейонсе беременна?

Бейонсе беременна?
В западной прессе по-прежнему активно обсуждается предполагаемый развод Бейонсе с мужем рэпером Джей Зи. На этот раз появилась информация о том, что певица ждет ребенка. Якобы Бейонсе надеется с помощью второй беременности сохранить семью.

По слухам, 32-летняя поп-звезда очень рассчитывает, что это событие поможет сохранить ее брак с 46-летним Джеем Зи. Напомним, что союз затрещал по швам в последние месяцы, когда стало известно об изменах певца.

Читайте также: Бейонсе: никаких измен не было!

По словам источников, близких к паре, супруги ведут себя в последнее время очень странно, причем их поведение почти в точности похоже на то, которое они демонстрировали, когда Бейонсе забеременела в первый раз. Поэтому, возможно, певица снова готовится стать мамой. Правда, официального заявления представители звездной пары пока не сделали.

«В последний месяц Джей Зи изо всех сил оберегает ее, как во время первой беременности, – рассказал источник. – Он делает все, чтобы Бейонсе не испытывала никакого стресса. Помощникам и музыкантам велено разговаривать в ее присутствии тихо, сама певица слушает спокойную музыку, употребляет только органические продукты. Джей хочет, чтобы жена вела как можно более комфортную и здоровую жизнь».

Читайте также: В новом видео Бейонсе и Jay-Z снялись все звезды (ВИДЕО)

Смотреть онлайн-видео клипа Crazy In Love:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK