Ким Кардашьян ждет извинений от Бейонсе и Кейт Миддлтон

Ким Кардашьян ждет извинений от Бейонсе и Кейт Миддлтон

Церемония бракосочетания Ким Кардашьян и Канье Уэста была названа свадьбой года. Несмотря на помпезность события, многие звезды отклонили приглашение. На свадьбу отказалось прийти около сотни гостей. Звезды объяснили поступок тем, что на этот день у них запланированы более важные события.

Читайте также: 
Ким Кардашьян поделилась секретом похудения

Как известно, на свадьбе Ким не явилась Бейонсе с мужем Джей Зи. Певица не просто огорчила невесту, а оскорбила ее своим поступком. Звезда реалити-шоу затаила обиду на исполнительницу и до сих пор не может успокоиться. Говорят, что теперь Ким ждет от Бейонсе публичных извинений. В обратном случае она отказывается возобновлять дружеские отношения.

Не только Бейонсе попала в "черный список" Кардашьян. Не меньше теледива разозлилась на герцогиню Кембриджскую. Причиной для обиды стал отказ Кейт Миддлтон выпить с ней чашечку чая. Позже супруга принца Уильяма отказалась принимать одежду из коллекции сестер Кардашьян, которую девушки преподнесли Кейт в подарок. Инсайдер объяснил, что Букингемский дворец настороженно относится к таким подаркам. 

Читайте также: MTV Video Music Awards: Ким Кардашьян пришла в сексуальном платье (ФОТО)


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK