Влад Соколовский подарил себе на день рождения клип (ВИДЕО)

Влад Соколовский подарил себе на день рождения клип (ВИДЕО)
В понедельник, 29 сентября 2014 в очень уютном московском ресторане под названием Облака прошли одновременно два события. Популярный певец и танцор, любимец девушек Влад Соколовский не только отпраздновал свой 23-й день рождения в кругу близких, коллег и друзей, но и презентовал свой новый осенний клип на романтичный трек Все возможно.

"Вас ожидает романтическая история любви в танце и чумовая хореография, авторами которой стали, как известный хореограф балета Тодес Андрей Брыканов, так и сама Алла Духова,
говорит Влад Соколовский. Нам показалось, что именно эта осень  самое время для моего полноценного красивого и чувственного "медляка". Я уверен, вы проникнетесь невероятно романтичной историей из мира Танца, рассказанной в  клипе". 

Читайте также: 
Влад Соколовский показал свою девушку

Сюжет клипа — красивая история о любви и соперничестве, неудачах и выборе. Главные  герои — два парня и девушка — знают друг друга с детства, вместе занимаются в танцевальной школе. Между парнями давнее соперничество как за девушку, так и за сцену. Что победит в итоге, коварство или чувства, вы узнаете из клипа. 

В новом клипе Влада Соколовского приняли участие не только ведущие солисты знаменитой школы танцев Аллы Духовой Тодес
 Юлия Филипова-Бугакова и Павел Волосов, но и сама Алла Духова в роли самой себя.

"Тодес для меня — это моя настоящая история. Танец
это искусство, не менее любимое мной, чем музыка. С 7 лет я связан с этим замечательным коллективом. (Влад в бывшем участник балета Тодес – прим.ред.) И я всегда буду вдохновляться им так же, как он вдохновляет меня всю мою жизнь", – поделился с журналистами артист.

Читайте также: 
Влад Соколовский скрывает отношения с Дакотой

Съемки клипа проходили в Москве несколько дней в начале сентября как в основном тренировочном зале школы Тодес, так и в шикарном концертном зале Бородино Холл. Специально для своей многочисленной армии поклонников Влад устроил сюрприз и  пригласил фанатов принять участие в съемках в концертном зале Бородино Холл в качестве массовки.

"Мы сделали это специально, зная, что не все сцены войдут в финальный монтаж, а показать всю красоту постановки очень хотелось именно поклонникам,
 делится Влад. Да и вообще, сниматься и видеть их восторженные глаза было безумно приятно. Ведь все, что ты делаешь, делаешь для своей аудитории прежде всего".

Сама вечеринка блистала не только многочисленными поздравлениями Влада с днем рождения от семьи и друзей и музыкальными импровизациями от коллег-артистов. Популярный артист помимо клипа преподнес еще один сюрприз — свое собственное выступление с музыкантами, которое было принято публикой на ура. 

Читайте также: 
Верка Сердючка готовит хит за три гривны

Поздравить талантливого молодого человека с днем рождения и презентацией нового видео пришли Арман Давлетьяров (Генеральный директор МУЗ-ТВ), Мариус Вайсберг (кинорежиссер), Гия Эрадзе (руководитель Королевского шоу Пять континентов), актриса Анастасия Сиваева, дизайнер Игорь Гуляев, группы 5sta Family, Челси и Инь-ЯнЮлия Волкова, Бьянка, Егор Крид и многие другие. На вечеринке также присутствовали представители популярных музыкальных лейблов, радиостанций и телеканалов.

Смотрите онлайн фото со съемок клипа Влада Соколовского на песню Все возможно:




Смотрите онлайн новый клип Влада Соколовского на песню Все возможно:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK