Вайнону Райдер раздели и выложили в Интернет

Вайнону Райдер раздели и выложили в Интернет
Компьютерные хакеры выложили новые снимки обнаженных звезд — на этот раз под их горячую руку попали: актриса Вайнона Райдер и Ник Хоган – сын знаменитого рестлера Халка Хогана.

Киноактриса Вайнона Райдер стала последней жертвой, у которой украли фотографии из личного хранилища в iCloud (интернет-сервис созданный компанией Apple, на котором можно сохранять свои файлы: документы, фотографии, приложения, заметки, контакты и тому подобное из личного iPad или iPhone). Снимки 
Вайноны Райдер были опубликованы хакерами в интернете на прошлой неделе.

Читайте также: Вайнона Райдер напугана интернетом

Также впервые в Сеть были выложены мужские интимные фотографии, украденные из личного архива 24-летнего Ника Хогана. Фотографии Ника, правда, достаточно старые – в зарубежной прессепишут, что он селаы скорее всего еще когда парень учился в старших классах школы.

Читайте также: Вайноне Райдер стало стыдно перед Натали Портман

Что удивительно, в Сеть также попали фотографии мамы Ника Линды Хоган, на которых женщина изображена в нижнем белье. Сам Ник Хоган поспешил откреститься от этих снимков, заявив, что он не хранил ничего подобного в своем iCloud и добавил, что  другие откровенные снимки его родственников, также оказавшиеся в Сети, ему тоже не принадлежат.

Сын Халка Хогана Ник





 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK