Мисс Украина Вселенная 2014 устроила скандал на шпильках (ВИДЕО)

Мисс Украина Вселенная 2014 устроила скандал на шпильках (ВИДЕО)
Победительница конкурса Мисс Украина Вселенная 2014 модель Анна Андрес со скандалом отказалась от участия в в конкурсе Мисс Вселенная 

Ее место на престижном конкурсе красоты, который состоится в городе Майами (штат Флорида, США) в конце января 2015 года, станет Вице-Мисс Украина Вселенная 2014, 19-летняя харьковчанка Диана Гаркуша.

"Дорогие друзья! Спешу сообщить вам важную новость, – заявила королева красоты, получившая свой титул Мисс Украина Вселенная 2014 в июне этого года. – К моему большому сожалению, по личным обстоятельствам я не смогу поехать 25 января в Майами и представить Украину на конкурсе Мисс Вселенная."

Пресса предполагает, что причиной столь скандального заявления стали опасения возможной дисквалификации 20-летней Анны Андерс на конкурсе. И именно поэтому девушка решила добровольно отказаться от "дефиле на шпильках" в рамках Мисс Вселенная 2014.


Читайте также: Мисс Украина Вселенная 2014: победительницей стала модель Анна Андрес

Как утверждают журналисты, собака зарыта в правиле конкурса, согласно которому у претенденток на звание Мисс Вселенная не должно быть никаких фотосессий в стиле ню, а у Анны такие есть – в модельном бизнесе девушка работает с 16 лет и на этом пути прошла, как говорят, воду, огонь и медные трубы.

К тому же Анна Андрес участвовала в российской версии скандального шоу Холостяк, что тоже явно не способствовало бы ее карме, как участницы конкурса Мисс Вселенная 2014.




Смотреть онлайн видео сюжет – Анна Андрес в эфире программы Подъем на Новом канале (2014):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK