Наталия Орейро ищет русского жениха (ВИДЕО)

Наталия Орейро ищет русского жениха (ВИДЕО)

Известная аргентинская актриса Наталия Орейро, которая стала популярна в СНГ после выхода сериала Дикий ангел, приготовила для своих поклонников сюрприз.

Она спела песню 
Me Muero De Amor («Я умираю от любви») на русском языке, а также сняла на нее романтичный клип. В музыкальном видео также сыграл актер Факундо Арана (именно он был возлюбленным ее героини в сериале Дикий ангел).

Читайте также: Наталия Орейро боится поклонниц мужа

Наталия Орейро собирается показывать этот клип на своих концертах в России – в ноябре звезда отправилась в большой гастрольный тур по этой стране. В программе Вечерний Ургант Наталия даже призналась, что записала на ноге названия всех русских городов, в которых планирует выступить, чтобы не забыть.

Напомним, что в 2013 году актриса также приезжала в Россию. С ней были муж Рикардо Мольо и годовалый сын Мерлин. Но тогда Наталия дала только концерты в Москве и Санкт-Петербурге. 

Смотрите онлайн видео клип Наталии Орейро Я умираю от любви:

Теперь же в планах певицы 15 российских городов и дополнительный концерт в Минске 14 декабря. Российский тур Орейро называется Наша Наташа Tour 2014 и стартует 18 ноября в Ростове-на-Дону, а закончится в Саратове спустя месяц, 16 декабря.

"Я приезжаю в Россию с 2000 года – признается Наталия Орейро. – Была не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в Ростове, Волгограде. Теперь вот даже в Сибирь поеду – в морозы! Аргентинцы за голову хватались, услышав мои планы. Но мне не страшно – я взяла несоклько чемоданов с теплой одеждой!"


Читайте также: 
Наталию Орейро граф Дракула избавил от вегетарианства (ВИДЕО)

Компанию Наталии в этот раз составят 2-летний сынишка Мерлин и старшая сестра Адриана.

"Я понядла, за что меня так любят русские, – смеется Наталия Орейро. – У нас схожие черты лица. Мою сестру здесь тоже все принимают за свою. Адриане же нравятся русские мужчины – они такие высокие по сравнению с аргентинцами! И как раз сейчас она не замужем, так что кто знает!"


Расписание концертов Наталии Орейро в России в рамках тура Наша Наташа Tour 2014:

Концерты Наталии Орейро в Росии 2014

Смотрите онлайн видео программы Вечерний Ургант с Наталией Орейро (14.11.2014):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK