Экс-подружка Джорджа Клуни показала дочь (ФОТО)

Экс-подружка Джорджа Клуни показала дочь (ФОТО)

Бывшая подружка Джорджа Клуни Стейси Киблер, с которой он встречался до того, как связать себя узами брака с Амаль Аламуддин, поделилась первой фотографией своей маленькой дочери Авы Грейс.

Снимок, который Стейси выложила в своем блоге, она прокомментировала прекрасными строками:

Читайте также: Стейси Киблер родила дочку

«Жизнь очень непредсказуема. Сначала все идет одним путем, а потом... бум! И вы должны полностью изменить свою жизнь. Все это и произошло со мной за последний год.

Пока я не начала встречаться с Джаредом, мысли о семье и детях никогда меня не посещали. Я просто надеялась, что любовь сама меня найдет. Но вдруг мой лучший друг Джаред стал моей второй половинкой, и мы создали прекрасную семью мгновенно».


Новогодние праздники заставляют особенно много размышлять о моей семье, о моей новой семье, и, в особенности, о нашем новом члене семьи – Аве. Она украсила нашу жизнь и привнесла в нее столько света и любви! Ава – наша маленькая особенная леди, и я не могу быть более благодарна за то, что она открыла мое сердце»!

Читайте также: Экс-подругу Джорджа Клуни задела новость о его свадьбе

Напомним, Стейси Киблер родила дочь в августе этого года. О своей беременности она объявила в марте, а за несколько недель до этого они с 39-летним бизнесменом Джаредом Побре тайно поженились в Мексике. Встречаться пара начала в сентябре 2013-го, вскоре после того, как Киблер рассталась с Джорджем Клуни.

Смотрите онлайн фото дочери Стейси Киблер:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK