Яна Соломко шокировала поклонников

Яна Соломко шокировала поклонников
Недавно Яна Соломко выложила трогательный ролик, где она поет песню мужу во время выступления на своем сольном концерте.

Читайте также: Все буде добре: рецепт мяса из баклажанов от Яны Соломко

Но на этот раз она добавила на свою страницу в facebook полную его противоположность – любительскую запись танцевального номера?, который шокировал зрителей и вызвал жаркие обсуждения.

Несмотря на то, что это было лишь первое сольное выступление Яны Соломко, часть пользователей заявила о том, что она копирует Beyonce и J Lo. ИМХО, твои сильные стороны – нежность и чувственность! Клон Beyoncé проживет не долго! Но перфоманс качественный! Удачи в творчестве и поиске, – написали ей комментаторы.

Другие, наоборот, поддержали певицу и о выступлении Яны Соломко отозвались как о чем-то новом. Очень смело. Ты сделала то, о чем тайно мечтают куча наших артистов, но они боятся гладить против шерсти правила шоу-бизнеса в Украине, – написали ей.

Читайте также: Яна Соломко публично призналась в любви (ВИДЕО)

На критику певица не обиделась. Спасибо за комментарии, в отдельности за критику! На сцене нужно раскрывать себя, а не подстраивать под форматы. Артист должен создавать ценность для зрителя, – уверена Яна Соломко.

 
Смотрите онлайн Яна Соломко посвятила песню мужу:

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK