Дима Монатик: номинант на звание Артист года

Дима Монатик: номинант на звание Артист года
Артист, композитор и автор песен MONATIK ворвался в украинский шоу-бизнес, и с каждой новой песней, с каждым новым видеоклипом уверенно занимает своеместо под солнцем".  Так 2014 год ознаменовался для Димы Монатика несколькими большими творческими событиями:

Читайте также: Дима Монатик: «Писать музыку для кино оказалось легче обычного!»
 
- в  начале года артист выпустил свой первый альбом Саундтрек сегодняшнЕго дня.
- после чего вышел в свет сингл В лучшем свете,  на который режиссер Анатолий Сачивко снял столь неординарный, но запоминающийся видеоклип одним дублем. 

- а летом MONATIK выпустил песню на украинском языке Може вже досить, основным посылом которой стала просьба остановить войну в Украине.  

- осенью стартовал первый тур MONATIK под названием одноименного сингла Сейчас. Тур охватил крупные города Украины и собрал аншлаги самых больших клубных площадок.

- итогом года в творчестве MONATIK стало то, что он вошел в пятерку лучших артистов Украины по версии премии YUNA и стал номинантом на звание открытие года по версии Kiss FM.

Читайте также:  Дима Монатик представил новый клип "В лучшем свете"
 
Наступающий год полон надежд. Мы верим, что год ознаменуется, прежде всего, миром, и мы вдохнем воздух единства, перемен к лучшему и засияем в самом лучшем свете. Сможем творить и создавать лучшее во благо нашей страны.

Смотрите онлайн клип Димы Монатика В лучшем свете:

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK