Битва экстрасенсов 14: Сергей Кобзарь нагадал певице Руслане ребенка

Битва экстрасенсов 14: Сергей Кобзарь нагадал певице Руслане ребенка

Известная, дикая, волевая… Украинская певица Руслана известна не только в нашей стране, но и далеко за её пределами. У нее в жизни есть все: слава, популярность, преданные фаната и любящий муж.

Однако почему, пробыв в браке почти 20 лет, Руслана и её муж и продюсер Александр Ксенофонтов до сих пор не имеют детей? На этот вопрос ответил участник четырнадцатого сезона самого мистического проекта страны Битва экстрасенсов, маг и колдун Сергей Кобзарь:

Читайте также: 
Руслана Лыжичко пригласила поклонников к себе на колядки (ФОТО)

"Руслана сама выставила ограничения относительно детей на энергетическом уровне. Весь свой фонтан колоссальной энергетики певица направила в творчество. И, как мы можем видеть, это дало отличный результат.

Но, я вижу, что уже через два года в жизни этой женщины произойдет перемена и очень большая, она станет матерью. Я вижу, что Руслана готова к этому и энергетически и психологически. Будет период, когда ей придется полностью уйти в материнство. Но это никак не скажется на ее популярности".

Также не пропустите самую мистическую премьеру года! Смотрите на СТБ с 26 января новый сезон проекта Следствие ведут экстрасенсы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK