Битва экстрасенсов 14: Сергей Кобзарь рассказал, как заработать миллион

Битва экстрасенсов 14: Сергей Кобзарь рассказал, как заработать миллион

Кто из нас не хочет стать миллионером… Но как осуществить эту мечту быстро и без особого труда? Об этом рассказал участник Битвы экстрасенсов 14, маг Сергей Кобзарь. 

Зеркальный ритуал на привлечение денег

"Данный способ считается одним из самых действенных. Но осторожно! Его необходимо делать правильно и с соблюдением всех требований, – говорит участник шоу Битва экстрасенсов 14. – Вам понадобится два маленьких одинаковых зеркала, новый большой кошелек и пять денежных знаков, желательно, самого крупного достоинства. Ещё нужно купить шесть церковных свечей, а сдачу при их покупке, пожертвовать на храм.

Смотрите также: 
Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн восьмой выпуск шоу от 23.11.2014 (ВИДЕО)

Установите на пустом столе два зеркала так, чтобы они смотрели друг в друга. Между ними поставьте свечи по кругу, а в середину положите деньги. У вас должен получиться некий магический бесконечный коридор из свечей. Останьтесь в тишине и скажите: "Зеркало в зеркале, монеты в монетах, дай мне, Господи, бесконечное количество денег. Начну ходить их собирать, чтобы бедности не знать.

Во имя отца, сына, и святого духа, аминь!». Положите зеркала в кошелек, деньги – тоже, но так, чтобы они располагались между зеркалами. Спрячьте кошелек, и никому ни при каких обстоятельствах не рассказывайте о ритуале. Чуть позже данными вещами можно будет воспользоваться по прямому назначению".


Повседневные обряды на богатство

В народе не зря существуют приметы и действия, направленные на улучшение материального состояния. В частности, это касается манипуляций с денежками, говорит ясновидящий:

"Деньги привлекают деньги", и с этим вряд ли поспоришь, главное, не забывать об этом, и отдавать денежные купюры лучше в сложенном виде (причем краями к тому человеку, которому отдаете).

Когда получаете зарплату или премию (приветствуются "удачные деньги"), отправляйтесь к себе домой, не тратьте их хотя бы сутки, чтобы квартира "пожила" с деньгами, и набралась энергии по привлечению богатства.

Читайте также: 
Битва экстрасенсов: экстрасенсы рассказали, кто избил Андрея Джеджулу

Отдавайте деньги правой рукой, берите – левой. Положите в кошелек зеркальце, лист мяты, щепотку корицы. Считается, что эти талисманы привлекают к себе деньги" – рассказал участник шоу Битва экстрасенсов 14, маг Сергей Кобзарь.

Битва экстрасенсов 14 (выпуск от 23..11.2014). Испытание ясновидящих за решеткой. Часть 1:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK