МастерШеф 4: Евгений Поливода заряжает позитивом своих поклонников

МастерШеф 4: Евгений Поливода заряжает позитивом своих поклонников

19-летний Евгений Поливода полюбился многим зрителям кулинарного шоу МастерШеф 4 своей искренностью и щепетильностью, которыми успел очаровать не только участников шоу, но и строгих судей. Чем же сейчас занимается Евгений Поливода, разузнал журналист сайта телеканала СТБ.

"Попав в двадцатку МастерШеф 4, я сразу решил, что буду и дальше продолжать увлекаться кулинарией, поэтому поступил в ВУЗ на факультет Отельно-ресторанного бизнеса. Я готовлю, развиваюсь и подрабатываю в университетской кафешке", — делится Евгений Поливода.

Читайте также: 
МастерШеф 4: Евгений Злобин рассказал о учебе и жизни во Франции (ФОТО)

Обаяние и харизма делают свое дело: парень встречается с поклонниками, которые приходят даже не сколько спросить кулинарного совета, сколько просто пообщаться и зарядиться позитивной энергией.

"Как-то раз на фан-встречу пришла женщина старше меня и сказала: Женя, у меня гораздо больше опыта, чем у тебя, но мне просто интересно у тебя что-нибудь спросить", — смеется участник шоу МастерШеф 4.

Несмотря на довольно плотный график, Евгений Поливода также много времени уделяет и другим увлечениям – журналистике и вокалу.

"Пока для меня это просто хобби, на первом месте все-таки готовка. Однако я ставлю перед собой новые цели и, думаю, у меня все впереди", — подвел итог Евгений Поливода.


Объявление победителя четвертого сезона! Суперфинал шоу МастерШеф 4. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK