Все буде добре: Роман Медный отпраздновал день рождения на больничной койке

Все буде добре: Роман Медный отпраздновал день рождения на больничной койке

На днях Роману Медному исполнилось 29 лет. Увы, этот праздничный день стилист проекта Все буде добре провел на больничной койке…

"Я отметил день рожденья в больнице с температурой и под капельницей, – смеется Роман Медный. – И, честно говоря, до сих пор не отпустило – температура держится, но зато я уже дома. О деталях своей хвори я рассказывать не буду, однако есть подозрение, что все мои коллеги скоро будут желтого "корпоративного" цвета…"

Смотрите также: 
Все буде добре: как помолодеть с помощью одежды?

С праздником Романа Медного поздравили друзья и коллеги: "Но больше всего я рад тому, что в этот день рядом со мной была мама. Просто мы уже около года не виделись – она была в Донецке. И вот наконец-то она смогла выбраться ко мне в Киев. Она, кстати, подарила мне кожаную куртку, о которой я давно мечтал".

Эксперт проекта Все буде добре признается, что в его случае оказаться на пороге 30-летия не страшно: "Я гораздо больше беспокоился по этому поводу, когда мне была 22-23 года. Тогда, помню, мне казалось, что после 25 жизнь заканчивается. А сейчас все изменилось – я понимаю, чем буду заниматься в 35, потом – в 40 и так далее. В общем, у меня жизненные планы до 60 расписаны.

Могу сказать, что в ближайшем будущем я планирую начать отходить от моды и стиля. Меня все больше увлекает современное искусство. И я уже делаю первые шаги в этом направлении. Например, я читаю лекции о современном искусстве и начинаю его коллекционировать… В общем, к 35 годам, думаю, мне удастся реализовать себя в качестве куратора или коллекционера".


Смотрите также: 
Все буде добре: какие прически будут в моде зимой 2015?

Хоть Роман Медный только недавно увлекся коллекционированием, у него уже есть несколько предметов искусства, которыми можно гордиться: "У меня есть серия работ московского фотографа Дмитрия Лукьянова, которая называется Декаданс. Она участвовала в Московской Фотобиеннале и была представлена на берлинском фотосалоне, а еще книжка с этими фотографиями вышла в Вене.

Ценность серии в том, что есть только два экземпляра – один хранится в московском Доме фотографий, а второй вот у меня. Еще из интересного: этим летом проходила скандальная выставка Украинский зигафолк – я рад, что сумел заполучить себе в коллекцию как раз те рисунки, из-за которых ее закрыли…
"


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK