Бенедикт Камбербэтч прикупил дом по соседству с Ким Кардашьян

Бенедикт Камбербэтч прикупил дом по соседству с Ким Кардашьян
Британский актер Бенедикт Камбербэтч обзавелся домом в Калифорнии.
    
Бенедикт Камбербэтч, который в последнее время много времени проводит в США, на днях купил дом в престижном районе Хайден Хиллс. За жилище актер заплатил 16 миллионов долларов. 

Читайте также: Бенедикта Камбербэтча обозвали лошадью

Бенедикт Камбербэтч, похоже, намерен плотно осесть в Соединенных штатах. Для начала актер решил обзавестись недвижимостью на окраине Лос-Анджелеса, в престижном районе Хайден Хиллс. 

"Мои друзья здесь, семья в Лондоне, Софи здесь. Я могу летать туда-обратно ради работы, но я не хочу больше этого делать", – объяснил актер изданию The Independent. 

Вилла, которую выбрал Бенедикт для себя и невесты Софи, выполнена в тосканском стиле. Усадьба занимает площадь 2,5 акра. В доме 7 спален, 10 ванных комнат, кинозал, огромной бар, тренажерный зал, библиотека, гараж на пять автомобилей, частный теннисный корт. 

Все виллы, которые находятся в этом районе, находятся на большом расстоянии друг от друга, так что Бенедикт Камбербэтч сможет наслаждаться уединением, что особенно актуально в связи в грядущим пополнением в семье британского актера. 

Читайте также: Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен окунулись в Рождество

Камбербэтч не единственная звезда, которой приглянулось местечко под названием Хайден Хиллс. Среди соседей Бена – Ким Кардашьян, Джастин Бибер, Томми Ли и другие. До недавнего времени среди обитателей района значились Дженнифер Лопес и Марк Энтони, но после развода Лопес решила избавиться от дома, выставив его на продажу за 16 млн долларов.. 

Смотрите онлайн видео о создании образа дракона Смауга в трилогии Хоббит:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK