Кейт Миддлтон снялась в социальной рекламе (ВИДЕО)

Кейт Миддлтон снялась в социальной рекламе (ВИДЕО)
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон в специальном видеоролике призвала родителей заботиться о психологическом здоровье детей.

В рамках первой в Великобритании Недели психологического здоровья детей, которую с 16 февраля проводит патронируемый Кейт Миддлтон благотворительный фонд Place2Be, герцогиня выступила перед британцами с видеообращением.


Читайте также: Беременная Кейт Миддлтон сбежала с принцами на остров миллионеров

В своей речи Миддлтон упоминает о том, что и она, и Уильям становились свидетелями того, как дети пытаются справиться с последствиями запугивания, утраты или распада семьи.

Эти обстоятельства могут привести некоторых детей к депрессии, тревожному состоянию, наркомании и другим последствиям в случае, если они не получат своевременную поддержку.

Запись видео проходила во время частного визита Кейт в школу при больнице Bethlem and Maudsley Hospital School, во время которого герцогиня приняла участие в проведении одного из уроков с детьми, некоторые из которых страдают хроническими заболеваниями.


Читайте такжеКейт Миддлтон пожаловалась на второго ребенка

Герцогиня Кембриджская очень хорошо умеет слушать, что говорят ей люди, и особенно хорошо прислушивается к детям, - сказал директор школы, доктор Джон Айвенс. - Очевидно, ей было очень важно понять, как дети попадают в такие жизненные ситуации, после которых им приходится обучаться в нашей школе в столь юном возрасте.

Смотрите онлайн видеообращение Кейт Миддлтон ко всем родителям:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK