Анфиса Чехова осуществит свою мечту к 8 марта

Анфиса Чехова осуществит свою мечту к 8 марта
 Известная телеведущая и актриса Анфиса Чехова в этом году осуществит свою давнюю мечту - выпустит коллекцию ювелирных украшений совместно с ювелирным ателье. Звезда надеется, что презентация коллекции состоится в аккурат к 8 марта.

Анфиса Чехова рассказала, что несколько лет вынашивала идею создания ювелирных украшений. Чехова лично создавала дизайн серьгам, кольцам и колье, а одно из российских ювелирных ателье согласилось воплотить ее мечту в жизнь.

Читайте также: Анфиса Чехова посадила двухлетнего сына за руль (ФОТО)

"Я готовлю к выпуску коллекцию ювелирных украшений моего авторского дизайна. Большая работа была проделана, и вот, наконец, мы близки к финишной прямой! Очень надеюсь, что успеем к 8-му марта выпустить. Не буду пока раскрывать, что это будут за украшения...Скоро сами всё увидите! Скажу только, что украшения эти не только для тела, но и для души" - посекретничала Анфиса в своем блоге.

Читайте также: Анфиса Чехова устала от своей социальной сети

Все больше звезд шоу-бизнеса пользуются своим именем для раскрутки собственного бизнеса, и Анфиса Чехова не исключение. Так, например, Сергей Лазарев недавно запустил производство тортов для собак под маркой и кошек "Пудель-Штрудель", Анна Седокова выпускает женскую одежду "LA Storу", Ани Лорак со своим мужем успешно ведут ресторанный бизнес...



Смотрите онлайн Анфиса Чехова Давай поженимся:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK