Ольга Горбачева проведет музыкальный семинар

Ольга Горбачева проведет музыкальный семинар
Певица Ольга Горбачева и самые талантливые женщины-режиссеры, женщины-постановщики, женщины- дизайнеры и хореографы задумали сотворить нечто уникальное и особенное о Женщине, ее безграничной энергии и возможностях проживать свою жизнь в счастье и удовлетворенности каждый день.

Пионером в движении публичного признания внутренней неудовлетворенности стала сама Горбачева. В  видеоблогах Жизнь Женщины Ольга Горбачева каждую неделю делится личными переживаниями и разочарованиями: как при том, что у нее есть все, ей так редко удается чувствовать себя счастливой?


Читайте также: Оля Горбачева спела песню на выдуманном языке

Однажды, сама устав от своих обид, Ольга Горбачева шаг за шагом начала учиться превращать свой каждый день в радость. Но даже преодолев развод и получив повторное предложение руки и сердца от любимого, она признается, что зачастую начинает себя вести как раньше, воспринимая все хорошее в своей жизни как должное, а не как благо.

Причиной этому Ольга называет наличие сильного мужского начала в ней и предполагает, что такие же трудности испытывают многие современные женщины, которые очень много сил отдают карьере и гораздо меньше себе и семье.


Читайте также: Ольга Горбачева рассказала о незапланированной беременности

Именно об этом Ольга Горбачева и  написала песню Рядом быть и сняла на нее медитативное видео для предстоящего концерта. Подобных видео и текстовых откровений Ольга готовит к концерту большое количество, так как считает их ключевым моментом в своем творчестве.

- Я хочу помочь женщинам войти в контакт со своими глубинными чувствами, признать в себе то, чего они раньше не признавали, открыть то, о чем они не подозревали. Это не просто красивый концерт, а музыкальный семинар для каждой из нас. Для тех, кто наедине с собой чувствует себя гадким утенком, а на самом деле является прекрасным лебедем!

Смотреть онлайн видео Ольги Горбачевой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK