Группа Агата Кристи собирается выступить на Донбассе

Группа Агата Кристи собирается выступить на Донбассе

Участники знаменитой российской группы Агата Кристи заявили о том, что они собираются приехать на Донбасс, Украина, чтобы дать концерт в рамках фестиваля Рок вне политики. Об этом музыканты сообщили на официальной странице рок фестиваля в соцсети. 

Читайте также: 
Анастасия Приходько не станет петь для оккупантов

Концерт группы Агата Кристи запланирован на 24 и 25 апреля. Как сообщают организаторы фестиваля, музыканты решили поддержать народ на Луганщине и Донбассе и спеть для них свои популярные хиты. Известно, что среди жюри фестиваля будет лидер группы Агата Кристи Вадим Самойлов.

Выступление группы Агата Кристи на Донбассе резко прокомментировала украинская певица Настя Приходько. Певица призналась, что Агата Кристи была ее любимой группой в молодости и она очень уважала их творчество. 

Настя выразила свое возмущение поведением артистов и написала на своей странице в Сети: "Это была группа моего детства и что теперь? Вы потеряли самого верного вам поклонника! Сколько же вам платят "музыканты" за поддержку ДНР?"

Читайте также: 
Иосифа Кобзона ополченцы сравнили с собакой

Ранее сообщалось, что поддержать боевиков на Донбассе приезжала певица Юлия Чичерина, Иосиф Кобзон, Джанго и актер Михаил Пореченков.

Смотрите онлайн-видео клипа группы Агата Кристи на песню Пуля:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK