Том Круз свихнулся на почве сайентологии

Том Круз свихнулся на почве сайентологии
Том Круз – один из самых знаменитых голливудских последователей саентологии – слегка повредился в уме. К такому выводу пришел автор документального фильма Начистоту: Саентология и тюрьма убеждений, Алекс Гибни.  
 
Читайте также: Миссия невыполнима 5: у Тома Круза негодный конец
 
52-летний Том Круз не скрывает, что сайентология занимает очень важное место в его жизни. И калечит психику звезды, добавляет Алекс.
 
В своем проекте он провел тщательное исследование. В частности, встречался со многими бывшими саентологами, которые отказались от этой веры. Собеседники убедили Гибни, что саентология не так безобидна.
 
Читайте также: Николь Кидман и Том Круз: стало известно, кто виноват в их разводе
 
"Саентологи управляют жизнью Тома, – рассказал один из информаторов. – Его все время сопровождают наставники. Они влезают буквально во все и хорошенько промыли ему мозги. Том не общается с членами семьи, которые не являются последователями учения и катастрофически теряет связь с реальным миром".
 
К слову, недавно ресурс TMZ сообщил, что Круз больше года не общался со своей дочерью Сури. С бывшей женой Кэти Холмс он вообще не разговаривает, но она очень обеспокоена влиянием Церкви саентологии на Тома.
 
Смотрите онлайн трейлер нового фильма Тома Круза Миссия невыполнима 5


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK