Голос. Дети поедут в тур с Потапом

Голос. Дети поедут в тур с Потапом

Популярный исполнитель и шоумен Потап готовит участников популярного шоу Голос. Дети 2 к летнему всеукраинскому туру Потап. Діти.

Читайте также: Голос. Діти 2: кто победил в шоу - 01.03.2015 (ВИДЕО)

В туре примут участие полуфиналисты и финалисты шоу Голос. Діти 2Анна Комякова; Екатерина Манузина; Поллианна Рыжак; Марк Коваленко; Никита Трондин; Михаил Царь; Богдан Темченко; Екатерина Качановская; Иван Лесной; Анастасия Багинская; Руслан Асланов.

Тур пройдет в июне и охватит 10 крупнейших городов Украины. Программа будет состоять из хитов, звучавших в эфире шоу Голос. Діти плюс Потап как организатор и ведущий концертов обещает зрителям сюрпризы – неожиданные дуэты и даже совместную песню. 

"Главным фактором в создании тура стало мое участие в шоу Голос.Діти 2, – утверждает Потап.Голоса детей – это настоящее откровение, источник чистых эмоций и искренняя надежда на светлое будущее!“

Как говорит Потап, этот проект сможет помочь юным артистам проявить себя и стать новым поколением потрясающих талантливых украинцев.


Смотрите также: Голос. Діти 2: смотреть онлайн финал шоу от 01.03.2015 (ВИДЕО)

Потап и участники тура на пресс-конференции

«Проект Голос. Діти очень успешен и популярен, – комментирует продюсер шоу Ирина Горовая. – Я присутствовала на съемках этого проекта и видела, сколько удовольствия получают дети от выступлений. Сцена – это сказка, поэтому мы решили продлить волшебство для деток и организовать для них гастроли по всей стране». 

Концертный график тура Потап. Діти по Украине следующий:

– 15 июня – Полтава
– 16 июня – Харьков
– 17 июня – Днепропетровск
– 19 июня – Запорожье
– 20 июня – Херсон 
– 23 июня – Кривой Рог 
– 24 июня – Черкассы 
– 27 июня – Одесса 
– 28 июня – Киев 
– 29 июня – Львов 

Смотрите онлайн-видео: суперфиналисты шоу Голос. Дети – команда Потапа:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK