Ольга Горбачева призвала любить детей

Ольга Горбачева призвала любить детей

В продолжении состоявшегося женского концерта, посвященного разным ролям в Жизни Женщин, певица Ольга Горбачева выпустила новый видеоблог об одной из самых важных ролей – материнстве.

Певица
Ольга Горбачева поделилась своим подходом в воспитании детей, в котором нет места обще установленным нормам в ущерб свободному развитию ребенка.

Читайте также: 
YUNA 2015: Ольга Горбачева позавидовала богатству Вакарчука

Ольга Горбачева предпочитает сегодня в первую очередь прислушиваться к своим внутренним инстинктам и  потребности самого ребенка.

Желая обратить внимание женщин на то, насколько важен для формирования и самоощущения будущей личности постоянный контакт матери с ребенком в первые годы жизни детей,
Ольга Горбачева искренне рассказала о некоторых теперешних трудностях со своей старшей дочерью, которые считает именно результатом недостаточного внимания и заботы в раннем детстве. 

Читайте также: 
Ольга Горбачева расскажет об отношениях с Юрием Никитиным (ВИДЕО)

Для всех современных женщин, которые также в свое время упустили со своими детьми важные этапы, Ольга Горбачева поделилась проверенным рецептом:

– Жалость не может исправить ошибки в воспитании детей,  исправить их может только еще большее проявление любви. Если вы недодали ласки своим детям - вы можете восполнить это сейчас!


Смотреть онлайн клип Ольги Горбачевой на песню  Стань для меня:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK