Ольга Горбачева поддержала матерей-одиночек

Ольга Горбачева поддержала матерей-одиночек
Артистка Ольга Горбачева, в новом выпуске своего блога Жизнь Женщиныс присущей ей женственностью и мягкостью, затрагивает такую социально важную тему, как аборты и судьба женщин матерей-одиночек. 

В видео-обращении
Ольга Горбачева не только делится своим собственным семейным опытом, рассказывает о роли женщины как матери, но и дает важный посыл ободрения и надежды для женщин в подобной ситуации. 

– Страх является иллюзией, которая искажает самую высокую вибрацию, вибрацию любви! Бог всё дает нам в жизни для счастья. Всё, что происходит с нами, в частности, рождение ребенка – это самое большое счастье! – говорит
Ольга Горбачева

Читайте также: YUNA 2015: Ольга Горбачева позавидовала богатству Вакарчука

Этот выпуск интересен и тем, что будет заключительным в первой серии блогов Жизнь Женщины. Но Ольга Горбачева уже готовит идеи для записи следующих видео.

Осенью 2015 года планируется продолжение таких, как оказалось не только популярных среди женщин, но и нужных для мужчин, видеоблогов. Мужчины, наравне с женщинами, делятся в соцсетях с
Ольгой Горбачевой признаниями, как блоги помогли им лучше понять своих женщин и не совершить решительный шаг к расставанию.

А ведь именно ради этого
Ольга Горбачева и начала прошлой осенью рассказывать о своем самом сокровенном и личном! А пока, на протяжении лета, будут выходить повторы самых интересных выпусков из первой серии. Зрители же смогут принять участие в выборе тем для новых выпусков. 

Читайте также: Ольга Горбачева расскажет об отношениях с Юрием Никитиным (ВИДЕО)

Смотреть онлайн клип Ольги Горбачевой на песню Стань для меня:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK