Элтон Джон рассказал о ссоре с родителями

Элтон Джон рассказал о ссоре с родителями

Известный британский певец Элтон Джон, в новой колонке газеты The Times, поделился тем, что его отец Стэнли Дуайт, бывший летчик-истребитель Второй мировой войны, никогда не посещал его концерты и выступления. Элтон Джон считает, что причина такого поведения – в неприятии отцом его гомосексуальной ориентации.

"Мой отец никогда не интересовался моим талантом, был отстранен от моих успехов, и я не понимал почему. Была ли это гомофобия? Был ли это страх? Это невероятная боль для меня, очень сильная потеря. Я думаю, так же это было и для моего отца. Вот что делает предубеждение с людьми",– рассказал Элтон Джон.

Читайте также: 
Элтон Джон лишил волос русского бизнесмена (ВИДЕО)

Отметим, что отношения у Элтона Джона не заладились и с его матерью Шейлой. О причинах разлада, который длится на протяжении уже семи лет, рассказала сама Шейла изданию Daily Mail.

"Все это случилось из-за сущей глупости", – призналась женщина.

По ее словам, как-то раз Элтон Джон позвонил ей и приказал разорвать отношения с друзьями ее детства, которые не поддержали его, когда он решил жениться на своем партнере Дэвиде Фернише, а услышав отказ женщины, устроил скандал.

"Он так кричал, что я, разозлившись, бросила ему: "Ты печешься о своем чертовом возлюбленном больше, чем о родной матери!" Элтон, ударив телефонной трубкой об стол, ответил, что ненавидит меня. После этого он разорвал со мной все отношения – не звонит и не пишет", – поделилась Шейла.

Читайте также: 
Элтон Джон теряет свою знаменитую коллекцию очков

Стоит отметить, что несмотря на ссору, Элтон Джон продолжает оплачивать все счета и налоги своей матери.

Смотрите онлайн-видео гей-свадьба Элтона Джона и Дэвида Ферниша:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK