Светлана Тарабарова отпразднует день рождения с одесситами

Светлана Тарабарова отпразднует день рождения с одесситами

Самая солнечная певица Украины отметит свой день рождения на сцене одного из одесских клубов. Праздничный концерт и вечеринка по случаю юбилея ждет поклонников Светланы Тарабаровой уже 26 июля.

Певица  решила порадовать своих поклонников и разделить с ними свой праздник, отыграв сольный концерт на берегу Черного моря. Выбор Одессы не случаен, ведь у Светланы Тарабаровой в этом городе большое количество фэнов, которые уже давно зовут любимого артиста с выступлением.

Читайте также: 
Светлана Тарабарова упала с велосипеда (ФОТО)

На своем летнем сольнике Светлана Тарабарова исполнит только веселые и жизнерадостные песни из своего дебютного альбома Мир всем, включая самый солнечный хит Мы верим в любовь, Дай мне знак, Мир всем, Радуга и другие.

Со сцены одесского клуба также прозвучит достаточно новая, но уже полюбившаяся многим песня Забывай, которая возникла в тандеме с коллективом Клей Угрюмого в апреле этого года и на которую недавно был презентован клип.


Читайте также: Светлана Тарабарова влюбилась в мелкого воришку (ФОТО)

Организаторы обещают, что это будет особенный концерт – настоящий праздник мира, добра и любви, которыми пронизаны каждая песня Светланы Тарабаровой и которые так нужны сейчас нашей стране.

Смотрите онлайн новый клип Светланы Тарабаровой и группы Клей Угрюмого на песню Забывай:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK