Бумбокс: Андрей Хлывнюк в дуэте с Pianoбой исполнит песню Джона Леннона

Бумбокс: Андрей Хлывнюк в дуэте с Pianoбой исполнит песню Джона Леннона

ЮНИСЕФ пригласил украинскую группу Бумбокс, солистом которой является судья вокального проекта Х фактор 6 Андрея Хлывнюк, в дуэте с Pianoбой исполнить песню Джонна Леннона Imagine в рамках всемирной кампании ?#‎IMAGINE Детского фонда ООН.

Артисты посвятят ее детям Украины. Права на песню передала Йоко Оно. Об этом сообщили на официальных страницах группы Бумбокс в Интернете.

Читайте также: 
Группа Бумбокс вспомнила детство (ВИДЕО)

"Во время конфликтов, в том числе в Украине, дети больше всего нуждаются в помощи, мире, а также поддержке и заботе. Очень важно любым возможным способом напоминать людям о проблемах детей и мобилизовать усилия сообщества, чтобы помочь детям.

Надеемся на удачное партнерство, и эта песня вдохновит других артистов и всех желающих украинцев спеть и представить лучший мир для детей Украины",
— отметила глава представительства ЮНИСЕФ в Украине Джованна Барберис.

"Стоит сказать, что мечты сбываются. Мы с Дмитрием Шуровым будем петь песню Джона Леннона – Imagine. Йоко Оно и Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) предложили исполнить эту песню музыкантам во всем мире, и я горд, что мы сможем присоединиться к этой инициативе", — добавил Андрей Хлывнюк.

Цель кампании Imagine – привлечь внимание к проблемам ограничения прав детей во всем мире. Ее представили всемирно известные исполнители и артисты к 25-й годовщине подписания Конвенции Организации Объединенных Наций по правам ребенка.

Читайте также: 
Х Фактор 6: Андрей Хлывнюк рассказал о первых впечатлениях от кастингов шоу

В кампании уже приняли участие Йоко Оно, Хью Джекман, Кэти Перри, Николь Шерзингер, Кортни Кокс, Румер Уиллис, Дэвид Аркетт, Нино Катамадзе и много других музыкальных и кинозвезд. Присоединился Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, который спел песню в сопровождении хора.

Своим участием в кампании все эти известные люди еще раз привлекают внимание к проблемам, с которыми ежедневно сталкиваются дети во всем мире.

Смотрите онлайн клип группы Бумбокс на песню Выход:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK