Джиган привез на день рождения дочери живых пингвинов (ФОТО)

Джиган привез на день рождения дочери живых пингвинов (ФОТО)

29-летний рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова устроили сказочный во всех смыслах праздник в честь своей старшей дочери Ариелы, которой исполнилось 4 года.

Звездные родители задолго до этого дня готовились в празднику, на который были приглашены только самые близкие. День рождения состоялся в одном из ресторанов на летней веранде, где  можно было встретить героев мультфильмов, так полюбившихся Ариеле: мегамозг, черепашки Ниндзя, Малифисента, Биамакса, дракона Беззубика и многих других.

Читайте также: МУЗ-ТВ 2014: Рэпер Джиган вышел в свет с беременной женой (ФОТО)

Восторг и изумление у Ариелы, а так же всех гостей, вызвали живые пингвины, которые прохаживались по веранде, живой тигр и огромный верблюд. Четырехлетняя Ариелла предстала перед гостями в образе  черной королевы. На ней было красивое черное платье и корона.

Поздравить именинницу так же пришла  Ксюша Бородина с мужем и дочкой Марусей. В самый разгар праздника гостей ждал сюрприз, буря с сильным дождем заставила покинуть праздничную веранду и продолжить праздник внутри ресторана, но Ариела была счастлива от всех сюрпризов и  задула свечи на праздничном торте, украшенном фигурками героев мультфильмов.

– Это был супер день и супер праздник. Всем нашим друзьям спасибо за то , что пришли, за поздравления и теплые пожелания, – поделился Джиган.



Читайте также: Рэпер Джиган снял клип о вечной любви

Смотрите клип Джигана под названием Я и Ты:

Напомним, рэпер Джиган впервые показал младшую дочь.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK