Филипп Киркоров готов стать сокамерником Ирины Билык

Филипп Киркоров готов стать сокамерником Ирины Билык
Шквал критики, который обрушился на Ирину Билык после визита на территорию оккупированного Крыма, сопровождается высказываниями звездных коллег в адрес артистки, не остался в стороне и Филипп Киркоров. Мнения разделились, кто-то поддерживает певицу, а кто-то обвиняет в предательстве.

На днях появилась информация, что Ирине Билык грозит 15 суток за визит на территорию полуострова. Также, возможно, ей придется заплатить штраф в размере от 1 700 до 5 100 гривен.

Читайте также: Ирина Билык призналась, где отдыхала вместо Крыма

Журналисты kp.ua дозвонились до друга певицы российского исполнителя Филиппа Киркорова и попросили его высказать свое мнение по поводу сложившейся ситуации. Артист признался, что узнал все от Ирины и представить не мог, что “безобидная фотография, сделанная в свободный вечер, вызовет столько негатива“:

"Осуждается встреча и общение друзей, которые находятся по разные стороны, в данной ситуации, баррикад, но которые всегда разговаривали на одном языке. На языке музыки, любви и дружбы“.

Филипп Киркоров рассказал, что произошло на самом деле: “У меня было прекрасное настроение, я провел красивый вечер на конкурсе Детская Новая волна. Ира Билык встретилась со мной по очень приятному поводу. Ее близкая подруга вышла замуж, у них было красивое венчание. Мы провели светлейший, теплый вечер, очень много общались, вспоминали.

Я в очередной раз сказал ей “спасибо“ за уникальную песню Снег, мы обсуждали наши новые проекты, наши новые песни. И мы не могли представить, что даже к этому могут докопаться, сделать какие-то агрессивные надуманные выводы“.

Читайте также: Кума Тимошенко подписалась за Ирину Билык

Филипп Киркоров признался, что очень давно знаком с певицей и готов поддержать ее во всем:

"Я бы, конечно, сказал: “Ира, я готов с тобой разделить камеру на двоих! Но меня вряд ли сейчас пустят к тебе в Украину!“ Хотя, думаю, ради этого могут даже и пустить. Я могу только выразить Ире Билык свою абсолютную поддержку, сказать, что я с ней".

Смотреть онлайн клип Ирины Билык на песню Сильнее:
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK