Марина Порошенко призналась, где взяла сумку за полмиллиона гривен

Марина Порошенко призналась, где взяла сумку за полмиллиона гривен

Жена украинского президента Марина Порошенко на одном из недавних мероприятий украсила свой образ небольшой розовой сумочкой от итальянского бренда Fendi. Вещица из кожи крокодила стоит около полумиллиона гривен, сообщает ТСН. С ней первая леди появилась на вечере по случаю 50-летия премьеры фильма Тени забытых предков.

Читайте также: Марина Порошенко сумочку носила из кожи крокодила

После того, как в интернете разгорелся скандал по поводу заоблачной цены аксессуара, Марина Порошенко решила прокомментировать ситуацию:

"Это подарок моего мужа мне на 30-ю годовщину нашей супружеской жизни. Это было год назад. Я, честно говоря, обычно не использую такие вещи. Но здесь – мы очень редко сейчас с ним видимся, и когда мы пошли на совместное мероприятие, я хотела ему сделать приятное“, – рассказала Марина Порошенко.

В Киеве сумка от Fendi стоит 566 930 гривен или почти 23 тысячи евро. На официальном сайте бренда она указана с ценником в 23 тысячи гривен. На данный момент сумки этой модели в свободной продаже ни в Украине, ни в Италии нет. Она из коллекции Fendi сезона весна-лето 2014. 

Напомним, 8 сентября 2015 года Петр и Марина Порошенко отметили 31-ю годовщину супружеской жизни.Сумка от Fendi


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK