Том Круз прокомментировал саентологический скандал

Том Круз прокомментировал саентологический скандал

Главный сайентолог Голливуда обвинил актрису Лию Ремени в клевете. Ранее артистка рассказала шокирующие подробности о деятельности Церкви саентологии, чем вызвала негодование у Тома Круза.

Актер считает заявления Лии Ремини «большим предательством», а ее саму — исчадием зла и «подавляющей личностью», которую он намерен вычеркнуть из своей памяти.

Читайте также: 
Том Круз чуть не погиб на съемках

Напомним, в начале ноября Лия Ремини презентовала в Нью-Йорке свою разоблачительную книгу Troublemaker о тайнах адептов саентологии. Том Круз стал основной фигурой в этих мемуарах – «икона сайентологии».

Актриса-писательница утверждает, что в реальной жизни звезда фильма Ванильное небо совершенно не такой, каким его знают поклонники. Но главными «пострадавшими» Лия Ремени считает бывших жен Тома Круза Николь Кидман и Кэти Холмс.

Читайте также: 
Том Круз научился задерживать дыхание под водой

К слову, Кэти Холмс подтвердила слова Лии Ремени и попросила у нее прощения за то, что когда-то жаловалась на нее руководству Церкви саентологии: «Мне жаль, что когда-то я причинила Лиа боль. Надеюсь, в будущем у нее все будет хорошо!»

Смотреть онлайн видео, как Том Круз задерживает дыхание на 6 минут:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK