Тоня Матвиенко, MONATIK и Мария Бурмака оценили различные рейтинги

Тоня Матвиенко, MONATIK и Мария Бурмака оценили различные рейтинги
Украинские артисты – MONATIK, Тоня Матвиенко, Наталья Турбина, Арсен Мирзоян, Ольга Цибульская и Мария Бурмака рассказали, что думают о разнообразных ТОПах, рейтингах и хит-парадах.

Певица Тоня Матвиенко считает ТОПы весьма субъективными.

"Всегда приятно, когда тебя оценивают и концентрируют внимание на твоем творчестве! Но, эти рейтинги и ТОПы лично для меня субъективны. Кто сказал, что если тебя не слушают все – ты не интересен? Это же абсурд! Но все же хотелось бы, чтобы песня Мій милий, спетая дуэтом с Lama попала в ТОП Найкраще українське“, – прокомментировала Тоня Матвиенко.

Читайте также: Тоня Матвиенко позаимствовала наряд Леди Гаги (ВИДЕО)

Тоня Матвиенко

Украинская певица Наталья Турбина может порадоваться мелочам, но больше всего ценит любовь слушателя.

"Я не считаю, что первые позиции в ТОПах могут обеспечить любовь слушателей. Потому что слова твоих песен может знать полстраны, и не потому что ты возглавляешь какие-то хит парады, а просто потому что людям они нравятся.

И когда я понимаю, что мои песни близки по духу слушателям – это высшая награда для меня! Хотя, совсем недавно песня Свободная появилась в чарте Топ-хит – как говорится, мелочь, а приятно))“, – 
сказала Наталья Турбина.

Наталья Турбина

Для музыканта MONATIK ТОП – это дополнение его успеха и инструмент держать себя в тонусе. 

"Как говорится, каким бы невероятным ни был  ресторан и повар, но если заходя в него пустота - это очень прискорбно!). В сфере шоу бизнеса все точно так же: нет ничего приятнее, если залы, в которых выступаешь, битком набиты людьми, поющими в унисон твои песни; если клипы и треки находятся в ТОПе хит-парадов; если музыкальные критики и  “гуру“  отмечают твои труды и дают награды! Как бы тщеславно это не звучало, но признание еще более мотивирует и не позволяет расслабляться“, – рассказал MONATIK.

Читайте также: MONATIK впервые станет папой

MONATIK

Больше всего ценит любовь публики и самая поющая ведущая Оля Цибульская.

"На сегодняшний день я возглавляю хит-парад Золотой граммофон. Самое приятное для меня в этом то, что я точно знаю, что этот хит-парад честный и певцы попадают в него заслужено. Но для меня лучший ТОП – это, когда  ты выходишь на сцену, а люди в зале знают слова твоих песен и поют вместе с тобой“, – поделилась Оля Цибульская.

Ольга Цыбульская

Певец Арсен Мирзоян любит, когда попадает в различные рейтинги, ведь это – победа для артиста.

"Если честно, для меня нет особой разницы. Если ты уже в ТОПе - это победа. Вовсе не обязательно его возглавлять. На сегодняшний день рейтинги уже не покупают, все чаще прислушиваются к мнению массы - деньги не пахнут. Так что гордимся любой позицией в ТОПе. И поверьте: если Вам не по душе первенство какого-либо артиста, значит: либо Вы не тот ТОП смотрите, либо ваш фаворит не в своей тарелке)“,  – рассказал Арсен Мирзоян.

Читайте также: Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян греются осенью вместе

Арсен Мирзоян

А вот для Марии Бурмаки так важно попасть в ТОП, как оставить свой след в истории.

"В прошлом году я попала в ТОП-100 Самых влиятельных женщин Украины и мне очень приятно. Ведь я не политик и не чиновник, а значит я влияю на другое: на мысли, чувства, поступки. Еще я хотела бы возглавить ТОП лучших саундтреков важных событий в украинской истории. Ну и конечно же ТОП “Самый длинный творческий путь“ (если такой есть))), потому что я хочу заниматься музыкой всю свою жизнь, а жить хотела бы долго!“ – похвасталась Мария Бурмака.

 
Мария Бурмака

Смотри новый клип Арсена Мирзояна на песню Можеш як:

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK