Sinegull Teens: детский певческий конкурс стартует в Украине

Sinegull Teens: детский певческий конкурс стартует в Украине
Конкурс для юных исполнителей Sinegull Teens начнется в декабре 2015 года. Идея его организации принадлежит продюсерском центра Sinegull production. Для участия молодым исполнителям необходимо записать на видео свою песню и прислать организаторам.

Читайте также: Open Kids запретили взрослым танцевать (ВИДЕО)

Конкурс талантов состоится в 4 этапа. В рамках первой части планируется онлайн-прослушивание всех заявок. После этого 200 финалистов будут приглашены на студию для прослушивания, на котором должны будут представить 2 разных произведения. В третьем этапе примут участие 50 конкурсантов, которые получат индивидуальные задания. А в финале 10 юных певцов поборются за главный приз и дополнительные награды.

Победитель получит специально написанный для него трек с полным продакшн и продвижением.

Продюсер студии Sinegull Игорь Варнавский прокомментировал:

«Победителя конкурса ждет полная поддержка со стороны продюсерского центра – от записи песни к пиар продвижению артиста. А что касается творчества – здесь мы ориентируемся на самые модные и прогрессивные направления: Hip Hop, RnB, Dance, House, Pop».

Организаторы считают, что в Украине следует поддерживать молодые таланты на профессиональном уровне и видят в них большой потенциал. Одним из ярких примеров успешных детских музыкальных проектов является Open Kids.

Читайте также: Детское Евровидение 2015: Анна Тринчер рассказала закулисные подробности

Смотреть онлайн клип Open Kids – не танцуй:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK