Памела Андерсон последний раз снялась для Playboy (ФОТО)

Памела Андерсон последний раз снялась для Playboy (ФОТО)
Пикантные фото Памелы Андерсон станут последними снимками полностью оголенного тела, которые опубликует журнал Playboy, передает агентство Reuters.

Модель сообщила, что посоветовалась с сыновьями, 19-летним Брэндоном и 17-летним Диланом, перед тем как дать согласие на фотосессию. Она рассказала, что в прошлом над детьми часто смеялись из-за ее снимков. Однако на этот раз, как отметила Андерсон, Брендон и Дилан ее полностью поддержали.

Выпуск с фотосессией Памела Андерсон поступит в продажу в США 11 декабря 2015 года.

Читайте также: Памела Андерсон снялась голой на фоне икон (ФОТО)

В октябре 2015 года Playboy объявил, что с марта 2016 года полностью перестанет публиковать в своей печатной версии фотографий полностью обнаженных девушек и получит возрастной рейтинг "13+". Смену редакционной политики объяснили желанием увеличить аудиторию издания. Решение одобрил основатель Playboy Хью Хефнер.

В августе 2014 года изображения обнаженных женщин перестали появляться на сайте журнала. В результате средний возраст читателей снизился с 47 до 30 лет, а количество посетителей сайта выросло в четыре раза.

Напомним, Playboy – журнал для мужчин, издающийся в США с 1953 года. В разное время на обложке издания появлялись такие акулы модельного бизнеса как Мэрилин Монро, Синди Кроуфорд, Памела Андерсон. Первый номер издания вышел 51-тысячным тиражом в декабре 1953 года. Сейчас издание выпускается на различных языках во всем мире.

Читайте также: Памела Андерсон сделала сенсационное заявление

Смотреть онлайн интервью с Памелой Андерсон:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK