Киану Ривз убил в себе зомби

Киану Ривз убил в себе зомби

Два года назад голливудский актер Киану Ривз сильно набрал вес и перестал сниматься в кино. Он никак не комментировал эти изменения в своей жизни.

Спустя год после того, как Киану Ривз взял себя в руки и похудел, он написал в соцсети Facebook о трудностях, которые ему пришлось преодолевать.

51-летний Киану Ривз признался, что пв 2013 году он страдал от глубокой депрессии и, поэтому забросил свою актерскую деятельность.

Актер отметил, что он хотел сам разобраться в себе и понять, кто или что мешает ему быть счастливым человеком. Актер добавил, что в конце концов он понял – он сам является причиной депрессии и плохого настроения.

Киану Ривз в своем посте призвал всех оглянуться вокруг, перестать спешить и научиться наслаждаться жизнью каждую минуту.

Читайте также: Джон Уик: Киану Ривз вернется в сиквеле

Видите людей позади меня? Они спешат на работу, не обращая внимания ни на что. Иногда мы так погружаемся в наши повседневные дела, что забываем насладиться красотой жизни. Мы словно зомби!

Поднимите глаза и выньте наушники из ушей. Скажите “привет“ кому-то, кого вы видите. Обнимите кого-то, если вам кажется, что человек испытывает боль. Помогите кому-нибудь.

Каждый день нужно жить так, словно он последний. Люди не знают кое-чего обо мне: пару лет назад у меня была депрессия. Я никогда никому о ней не говорил. Мне нужно было найти собственный способ ее побороть. Человек, который не давал мне быть счастливым, — был я сам.

Каждый день драгоценен, и давайте относиться к ним так же. Нет гарантий, что завтра наступит, так что живите сегодня! Я надеюсь, что вы сделаете репост этого сообщения, чтобы распространить любовь в эти праздничные дни
“, – поделился Киану Ривз.

Читайте также: Киану Ривз поиграет с бесславным ублюдком

Смотрите трейлер к фильму Сладкий ноябрь с участием Киану Ривза:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK