София Ротару после Вечернего Квартала спела в российском Огоньке (ВИДЕО)

София Ротару после Вечернего Квартала спела в российском Огоньке (ВИДЕО)
Российско-украинская певица София Ротару развлекалась на съемках новогоднего Голубого огонька в Москве.

Об этом написал на своей страничке в соцсети волонтер Ричард Горда:

"На ваш суд. 2015-2016 гг. Новогодний концерт на ТК Россия. Это не монтаж, это реальность. С.Ротару на России веселится тогда, когда гибнут патриоты защищая Украину. Наше поколение выросло на ее песнях, но как для меня ее уже нет... Запись была 6-7 декабря 2015 года", – написал он.

Напомним, недавно София Ротару приняла участие в записи концерта Песня года, который состоялся в Москве. Позируя фотографам на стуле около новогодних декораций, певица не удачно повернулась и вместе со стулом упала под праздничную елку.

Напомним, 31 декабря на телеканале 1+1 вышел новогодний выпуск шоу Вечерний Квартал с участием Софии Ротару. В программе комики традиционно высмеивали российских политиков, что, похоже, не смутило звезду. Артистка решила спеть для россиян, которые продолжают вести военные действия на востоке Украины.

Напомним, в 1973 году София Ротару получала звание Народной артистки УССР, в 1996 – Почётный знак отличия Президента Украины, а в 2002 – Орден княгини Ольги I степени и Герой Украины. Но даже такие регалии не смутили исполнительницу, и она отправилась развлекать публику страны-оккупанта. Под видео в YouTube пользователи уже призывают украинские власти лишить артистку почетных званий.


Читайте также: София Ротару снимается в российских новогодних передачах

Смотреть онлайн веселья Софии Ротару на российском канале:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK