Сериал Хозяйка: Владимир Горянский нашел другую (ФОТО)

Сериал Хозяйка: Владимир Горянский нашел другую (ФОТО)
Украинский актер Владимир Горянский, исполнивший одну из главных ролей в популярном телесериале Хозяйка, на днях рассказал украинским журналистам о положительных изменениях в своей личной жизни.

«Я женился. Мы с Еленой отпраздновали это событие в кругу близких в США. В канун Нового годом махнули туда и отгуляли свадьбу на горнолыжном курорте... Из близких была лишь Руслана Писанка. Дети восприняли наше решение абсолютно нормально. А свадебное путешествие у нас прошло в Майями...»

Читайте также: Сериал Хозяйка: Горянский стал сволочью 

Напомним, отношения 56-летнего Владимира Горянского и 41-летней Елены Фейсы начались в 2014 году. Интересно, что новая пассия актера моложе него на 15 лет, как и его бывшая супруга Лариса. Журналисты издания Вести даже отмечают, что жены актера чем-то похожи внешне.

Как известно, Владимир Горянский воспитывает 12-летнюю дочь Машу от первого брака, закончившегося в 2011 году. Владимир и Лариса были семьей официально 9 лет, а до этого встречались еще около четырех.

Елена также имеет ребенка – сына. А еще она успешный ресторатор – владеет фешенебельным рыбным рестораном в центре украинской столицы.


Смотреть онлайн: Сериал Хозяйка с Владимиром Горянским: 4 серия от 4.02.2016



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK