Арсен Мирзоян наслаждается третьим отцовством

Арсен Мирзоян наслаждается третьим отцовством

Известный украинский артист Арсен Мирзоян рассказал журналистам, какого это вновь быть отцом маленького человечка и почему он решил назвать дочку в честь тещи.

"Странное чувство... Доченька еще такая маленькая", – говорит Арсен, глядя на фотографию дочери в телефоне.

Читайте также: 
Арсен Мирзоян зашел в Інші двері (ВИДЕО)

15 января Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян стали родителями. У пары родилась дочь.

"Пока что не может понять, на кого она похожа. У всех разные точки зрения", – комментирует Арсен Мирзоян.

О том, что в семействе Матвиенко-Мирзоян пополнение, сообщила сама Тоня Матвенко на своей соцстраничке. Артистка опубликовала фото маленькой ручки новорожденной девочки. По словам Арсена Мирзояна, до крещения они старались не показывать лицо малышки.

Интересно, что звездные родители дали дочери имя в честь Нины Митрофановны, мамы Тони, ведь в день крещения был праздник Св. Равноапостольной Нины.

"Мы хотели назвать дочку в честь бабушек. Тонину маму зовут Ниной, а мою – Марфой. Марфа – это сирийское имя. Его украинский вариант – Марта. Но мне больше Марфа нравится. А в день, когда мы крестили дочку, был день Св. Равноапостольной Нины. Поэтому остановились на этом имени".

Читайте также: 
Нина Матвиенко в шоке от поступка зятя (ВИДЕО)

Журналисты поинтересовались у певца о том, как ему Нина Митрофановна в роли тещи. Но он сразу же ответил, что не знает, по каким критериям нужно оценивать:

"Я не знаю до сих пор, по каким критериям это надо оценивать. Скажу так: пока что нет причин вспоминать или изучать анекдоты о теще. Нина Митрофановна если и вмешивается, то только с целью помочь".

Кроме того, Арсен Мирзоян отметил, что старшая дочь Тони, Ульяна, очень обрадовалась рождению сестрички, а вот своим сыновьям он хочет сообщить об этой новости лично.

"Планирую познакомить их лично. Ведь то, что они услышали, еще не факт, что осознали. Надо визуальное подтверждение. Сначала хочу представить дочку старшему сыну, а позже – и младшему", – отметил певец.

Что касается распределения обязательств по уходу за дочерью, то этим пока занимается звездная мама – Тоня Матвиенко.

Читайте также: 
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян крестили дочку (ВИДЕО)

"Пока ночи не досыпает Тоня. У меня такой режим, что ночью работаю, а днем отсыпаюсь. Поэтому, как только рассвет – ложусь в кровать, а как только закат – подрываюсь на ноги".

Смотреть онлайн клип Арсена Мирзояна на песню Можеш як:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK