Мамахохотала: задержи дыхание и приготовься к весне

Мамахохотала: задержи дыхание и приготовься к весне

24 марта в Киеве состоялся концерт юмористической студии  Мамахохотала , где ребята представили обновленную, весеннюю программу.

Но пока весна Украине только на календаре, о чем пошутил ведущий Роман Грищук: "Вы знаете, мы готовились к этому концерту несколько месяцев назад и в начале я должен был вас поздравить с наступившей весной, зелеными деревьями и пением птичек... А еще мы даже написали номер про отставку Яценюка, вот... А завершить выступление планировали песней Земфиры...".


Читайте такожАнтон Лирник устроил Кабаре на Бессарабке (ФОТО)


Но разве могла погода повлиять на полный зал зрителей, собравшихся воочию поглазеть на любимцев? И Мамахохотала их не подкачала: гости увидели лучшие номера с одноименного шоу студии, выходящего на НЛО TV, а также новые постановки и стендапы, которые заставили публику плакать от смеха.

Зрителям, кстати, также дали возможность поупражняться в юморе: Роман Грищук предложил всем желающим во время выступления писать сообщения с шутками на свой мобильный. Авторы самых удачных SMS были награждены пауэр-слимами – универсальными внешними аккумуляторами для смартфона.

После завершения выступления Рафику Рафиковичу и компании аплодировали все зрители, а это значит, что у студии все получилось на отлично. Теперь Мамахохотала стала еще на шаг ближе к давно озвученной Ромой Грищуком цели – снять полнометражный фильм.


Мамахохотала заставила смеяться до слез

[IMAGE_DESCRIPTION]Мамахохотала заставила смеяться до слез[/IMAGE_DESCRIPTION][IMAGE_AUTHOR]Фото: Instagram[/IMAGE_AUTHOR]

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK