Ирина Билык рассказала о своем материнстве

Ирина Билык рассказала о своем материнстве

В одном из сюжетов программы Зірковий шлях на канале Украина с Александром Скичко и Аленой Винницкой певица Ирина Билык рассказала о своем материнстве.

Четыре месяца назад украинская певица Ирина Билык неожиданно для всех сообщила радостную новость о том, что она во второй раз стала мамой. Недавно 46-летняя артистка на одном из концертов в Киеве поразила зрителей своим помолодевшим видом.

Читайте такожИрина Билык на День рождения удивила необычной фотосессией

Ирина Билык призналась журналистам Зіркового шляху, что сейчас у нее нет времени ходить в спа-салоны и она практически ничего не делает для улучшения своей внешности. По словам звезды, причиной ее свежего вида стало рождение второго ребенка, благодаря которому у певицы начался новый этап в жизни. Певица верит в высшую силу, которая помогла Табризу выбрать родителями именно ее и Аслана.


Читайте такожИрина Билык хотела ребенка от Димы Коляденко


«Я до сох пор не верю, что он мой. Почему я так выгляжу? Потому что у меня маленький сыночек. Когда я его впервые увидела в комнате для новорожденных, то я переспросила: «Это он? Это мой сын?». Он нереальный, я увидела лицо как будто с другой планеты. Я верю, что сын сам выбирал своих родителей. Я в это верю», — поделилась Ирина Билык.

Слушать онлайн песню Ирины Билык Я все равно его люблю:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK