Ирина Билык после госпитализации дала концерт в тот же день

Ирина Билык после госпитализации дала концерт в тот же день

Певица Ирина Билык за несколько часов до выступления в Областном Дворце Культуры Николаева оказалась в больнице под капельницей. Снимок с иглой в руке артистка опубликовала в Инстаграм, пугающе подписав: «Гастрольный график до добра не доведет…вечером концерт».


571879a199ce3


Естественно, поклонники тут же начали желать ей выздоровления, счастья, всего наилучшего, и соболезновать состоянию Билык. «Аж плакать хочется.....», «Вы сильная женщина! Выздоравливайте!!!», «Ирусик поправляйся !», «тримаємо кулачки за Ваше здоров'я! Все буде добре», «Ириша, Поправляйся скорее, наша любимая!!!» и т.д.


Читайте такожМуж Ирины Билык рассказал об отношениях с любимой на расстоянии


Тем не менее, несмотря на то, что Ирина Билык напугала поклонников, она взяла себя в руки и вышла на Николаевскую сцену. Более того, концерт прошел настолько успешно, что многие зрители до сих пор в восторге, и активно обсуждают задорное поведение любимой певицы.

Как пишут в сети пользователи, что исполнительница на протяжении всего вечера танцевала, прыгала, смеялась. Ни нотки усталости или плохого самочувствия. Впрочем, выступила достойно.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK