Майли Сайрус и Лиам Хемсворт планируют свадьбу на лето - СМИ

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт планируют свадьбу на лето - СМИ

В СМИ появилась новость, что звездная парочка Майли Сайрус и Лиам Хемсворт все же решили узаконить свои отношения и планируют сыграть свадьбу уже этим летом.

Поклонники звездной пары Майли Сайрус и Лиама Хемсворта ликуют — в СМИ появилась информация, что совсем скоро влюбленные сыграют свадьбу. Так, если верить слухам, уже этим летом знаменитости узаконят свои отношения и сейчас оба активно готовятся к предстоящему торжеству.

«Возможно, они просто сбегут в Лас-Вегас. И уже там свяжут себя узами брака!» — сообщил журналистам источник из близкого окружения звезд.

Читайте такожМайли Сайрус оголила грудь с благородной целью

Однако всего несколько недель назад сам Лиам Хемсворт в интервью австралийскому телевидению заявил, что пока не собирается жениться на Майли Сайрус. И, тем не менее, саму актрису журналисты уже не раз видели кольцом, похожим на обручальное. Более того, все тот же инсайдер рассказал, что сейчас пара живет вместе и практически не расстается.

«Они живут вместе и практически не расстаются, проводят много времени наедине друг с другом. Все очень серьезно», — поведал источник.

Смотреть онлайн клип Майли Сайрус на песню  Can't Be Tamed:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK