Пользователи раскритиковали первый клип DZIDZIO без Лесика

Пользователи раскритиковали первый клип DZIDZIO без Лесика

По сюжету нового клипа Дзидзьо приглашает к себе на праздник своих друзей чтобы отметить важное событие. Но без приглашения приезжает его давний друг Бодя Павук, известный по клипу Павук. Немного не контролируя ситуацию, Бодя позволяет себе выпить лишнего и начинает вести себя как «Птахоподібна людина».

«На кожній забаві хтось завжди напивається і стає птахоподібним. Згадайте той момент, коли ви не планували напитися, а сталося як завжди. Алкоголь взяв вас так, як ніколи! Може ви й не хотіли, бо ви ж культурна, вихована особистість. Але у той момент, немає значення, яка у тебе освіта, з якої ти сім’ї, ти перетворюєшся у Птахоподібну людину. Пийте, гуляйте, але знайте міру!» — предостерегает Дзидзьо.

dsc_6638

Специально для съемок клипа известный львовский скульптор Владимир Цисарик изготовил статую «Птахоподібної людини», во всех элементах которой узнаются строчки застольной песни группы DZIDZIO. Весит «Птахоподібна» около полутонны и ростом 180 сантиметров.

Читайте такожУкраїна має талант. Діти: компанию DZIDZIO составит MONATIK

Кроме того, Дзидзьо вместе со скульптором решил вылить 15 маленьких копий статуэтки из бронзы, которые подарит солидным людям. Каждая статуэтка будет иметь свой сертификат и серийный номер. Одну из статуэток артист планирует разыграть среди поклонников своего творчества в фан-клубе. А вот оригинал статуи из клипа «Птахоподібна» будет стоять в офисе группы DZIDZIO.

dsc_6552

Как известно, два месяца назад группу покинул солист-инструменталист Лесик (Олег Турко). Причина ухода, естественно, разнится: артист утверждает, что руководитель коллектива – Михаил Хома (он же Дзидзьо) – уволил его по собственному желанию. В то же время Дзидзьо поведал, что музыкант сам захотел уйти из коллектива и якобы затребовал от него 5 миллионов 200 тысяч гривен.

Как бы там ни было, пользователям в соцсетях не пришелся первый клип групы без Лесика (орфография сохранена – прим. ред.): "Дизлайк за те шо нема Лесика", "поверніть олега турка", "Дзідзьо уже не той,що був(". К слову, около четверти зрителей на YouTube выразили свое негодование, поставив новой работе "дизлайк".


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK