Кристина Агилера спела с «призраком» Уитни Хьюстон (видео)

Кристина Агилера спела с «призраком» Уитни Хьюстон (видео)

Благодаря реалити-шоу «Голос» (The Voice) певица Кристина Агилера «вернула к жизни» Уитни Хьюстон, исполнив на сцене дуэт с голограммой легендарной певицы. В эфире шоу это выступление не показали, но, к счастью, в Интернете запись все-таки появилась.

Читайте такожКристина Агилера лишилась волос (фото)

Это выступление вызвало неоднозначные отзывы. Пользователи, которые оценили выступление, считают, что новые технологии дают возможность продлить жизнь легендам, которые ушли из жизни. А вот родственники Уитни Хьюстон посчитали, что «голограмма не готова к эфиру».


«Мы очень высоко оценили возможности голограммы Уитни Хьюстон и перспективы появления на канале NBC в шоу «Голос», которое должно было соединить такие экстраординарные таланты, как Кристина Агилера и Уитни Хьюстон. Мы искали возможности создать новаторский дуэт, который устроил бы поклонников обеих артисток.

Читайте такожДочь Уитни Хьюстон умерла от наркотиков

Однако голограммы – это новая технология, которая еще требует времени для усовершенствования, а мы полагаем, что у звезд культового статуса все должно быть совершенным. После того, как мы внимательно оценили созданную программу, мы решили, что голограмма не готова к показу. Мы очень признательны Кристине за проделанную работу и уверяем, что она была безупречна», - заявили представители родственников Уитни Хьюстон.


В итоге номер, который должен был объединить вокал Кристины Агилеры и Уитни Хьюстон, сняли с эфира. А полную запись номера с голограммой удаляют с каналов YouTube по просьбе правообладателей. И сейчас посмотреть необычный номер можно лишь в соцсети.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK