Янукович задолжал Киеву миллионы за коммуналку (фото)

Янукович задолжал Киеву миллионы за коммуналку (фото)

Беглому экс-президенту Украины Виктору Януковичу продолжают приходить счета за коммунальные услуги по адресу, где он официально прописан.

Читайте такожЖена Януковича торгует в Севастополе запрещенными товарами

Отметим, что официальная прописка Януковича - Киев, Оболонская набережная, дом 15, корпус 5. Его апартаменты, площадью в 239 квадратных метра, находятся на четвертом этаже.

Это один из элитных районов столицы, который называют Оболонскими Липками. Здесь много четырехэтажных коттеджей розового цвета с бордовыми кровлями и хромированными колоннами.

На первых этажах находятся офисы, отделения банков, кафе. А в остальных квартирах либо живут люди, либо помещения сдаются в аренду. За 3-комнатную квартиру риэлторы просят 10 млн 380 тыс. грн.

«Квартира Януковича стоит пустая. А почтальоны только и приносят платежи за коммунальные услуги. В почтовом ящике уже собралась целая кипа. Вот только их никто не оплачивает», — сказала соседка.

Также она рассказала, что этажом ниже находится квартира любовницы Януковича, Любови Полежай. За ее квартирой кто-то присматривает и оплачивает коммуналку.

24182598


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK