Путин придумал, как отрезать россиян от Интернета

Путин придумал, как отрезать россиян от Интернета

Известный финансист Слава Рабинович утверждает, что президент России Владимир Путин планирует лишить большинства россиян доступа к Интернету вполне законным путем. Об этом он написал у себя на странице.

Читайте такожРоссия извинилась перед Rammstein за тупую шутку

«Как отключить российский народ от Интернета, чтобы не было воя на весь мир? Чтобы не тумблером «вкл/выкл»? Чтобы к «выборам» 2018 года у людей уже не было доступа к информации, чтобы остался один путинский телеящик, для тотальной беспрерывной промывки мозгов. Но чтобы «в рамках закона». Ведь Путин любит имитировать «законность», - пишет Рабиович.

«ФСБ вернулась с ответом: законопроектом, якобы анти-террористическим. Заставить хранить астрономически большой массив информации. Сделать так, чтобы операторы мобильной связи подняли свои цены, сами будучи на грани разорения. Чтобы провайдеры Интернета подняли свои цены, тоже сами на грани разорения. А если кто из них и разорится, ничего: «передержатели активов» Прохоров, Мамут и Усманов с радостью купят обанкроченные «государством» бизнесы за пару копеек, и с той же радостью будут исполнять с ними все задания партии и правительства», - добавил финансист.

Читайте такожМедведев шокировал россиян своими туфлями (фото)

«А доступа в Интернет лишить не тумблером «вкл/выкл» (это же недемократично), а рублём. Сделать стоимость подключения к Интернету такой, чтобы у 75% населения на это тупо не хватило бы денег. И проблему ненужного Путину общения в соцсетях можно решить таким же образом, в качестве бесплатного бонуса: нет Интернета, нет и этих проклятых соцсетей», - подчеркнул Рабинович.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK